(0) |
✅ Торговый холодильник Бирюса 461RDN - это шкаф-витрина с динамическим охлаждением и электронным управлением.
✅ Он обеспечивает идеальные условия для хранения продуктов и напитков.
✅ Холодильник имеет привлекательный дизайн и прозрачные дверцы, что делает его отличным выбором для торговых точек.
✅ Система электронного управления обеспечивает точную настройку температуры.
✅ Благодаря динамическому охлаждению продукты остаются свежими и дольше сохраняют свой вкус.
⚠️ Холодильник Бирюса 461RDN - надежное и эффективное решение для вашего бизнеса.
| Основные | |
| Тип | однокамерный |
| Температурный режим | 1 — 10 °C |
| Количество компрессоров | 1 |
| Полезный объём | 485 л |
| Цвет | белый |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 485 л |
| Демонстрационная площадь полок | 1.2 кв.м. |
| Макс. нагрузка на полку | 40 кг |
| Площадь проёма витрины | 0.8 кв.м. |
| Габариты | |
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 67 см (71,5 см с ручкой ) |
| Высота | 199.5 см |
| Вес | 85 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
Однокамерный торговый холодильник Бирюса W152 1 016.90 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса M290 1 214.50 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса 461RN 1 691.20 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса 290 1 217.50 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса B600D 2 113.50 руб. / шт.