(0) |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Торговый холодильник Бирюса M290 - это однокамерный холодильник с полезным объемом 220 литров, идеально подходящий для хранения товаров в магазинах и торговых точках.
✅ С его глубиной 62 см, шириной 58 см и высотой 145 см, этот холодильник обеспечивает достаточно места для размещения продуктов.
✅ Демонстрационная площадь полок составляет 0.73 кв.м., что позволяет эффективно представлять товары покупателям.
✅ Температурный режим от 1 до 10 °C позволяет поддерживать оптимальные условия хранения для различных видов продуктов.
✅ С одним компрессором и расходом энергии 1.2 кВтч/сутки, холодильник Бирюса M290 экономичен в использовании.
✅ Хладагент R600a обеспечивает надежное и безопасное охлаждение продуктов.
⚠️ Стильный дизайн и высокая производительность делают Торговый холодильник Бирюса M290 отличным выбором для торговых точек и магазинов.
| Основные | |
| Тип | однокамерный |
| Температурный режим | 1 — 10 °C |
| Количество компрессоров | 1 |
| Полезный объём | 220 л |
| Хладагент | R600a |
| Расход энергии | 1.2 кВтч/сутки |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 220 л |
| Количество полок | 5 |
| Демонстрационная площадь полок | 0.73 кв.м. |
| Габариты | |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 145 см |
| Гарантия | 36 мес. |
Однокамерный торговый холодильник Бирюса W152 1 016.90 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса B600D 2 113.50 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса B152 958.10 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса B310 1 395.20 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса 310 1 395.20 руб. / шт.