(0) |
✅ Шкаф-витрина с динамическим охлаждением и электронным управлением.
✅ Оборудован встроенным агрегатом.
✅ Имеет внутреннее освещение.
✅ Двери оборудованы надежным замком.
✅ Идеально подходит для торговых точек и кафе.
| Основные | |
| Тип | однокамерный |
| Температурный режим | 1 — 10 °C |
| Количество компрессоров | 1 |
| Полезный объём | 567 л |
| Расход энергии | 3 кВтч/сутки |
| Цвет | черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 567 л |
| Количество полок | 5 |
| Демонстрационная площадь полок | 1.4 кв.м. |
| Площадь проёма витрины | 0.9 кв.м. |
| Габариты | |
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 203 см |
| Вес | 93 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
Однокамерный торговый холодильник Бирюса B152 958.10 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса B310 1 395.20 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса 310 1 395.20 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса M310 1 395.20 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса W154DNZ 1 306.20 руб. / шт.