(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Козырек Krovent Faracs КК-ПБ 1500мм (бронзовый/коричневый) – стильная защита с безупречной геометрией и быстрым отводом осадков. Классический дизайн идеально сочетается с различными стилями и направлениями архитектуры. Коричневый цвет позволяет козырьку плотно прилегать к вертикальной плоскости, обеспечивая надежную защиту от влаги. Сотовый поликарбонатный лист толщиной 4.5 мм гарантирует надежную защиту от атмосферных осадков и отлично пропускает свет, предотвращая нежелательные УФ лучи. Легкий вес и простая инсталляция делают этот козырек идеальным выбором – его установку справится выполнить даже ребенок, благодаря прилагаемой инструкции в комплекте.
| Основные | |
| Тип | козырек |
| Название расцветки | бронзовый, коричневый |
| Комплектация | крепежный комплект |
| Характеристики козырьков и навесов | |
| Форма козырька | маркиза |
| Кованые элементы | |
| Материал козырька | поликарбонат |
| Материал рамы | пластик |
| Цвет козырька | коричневый |
| Цвет рамы | коричневый |
| Толщина материала козырька | 4.5 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 150 см |
| Глубина | 93 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Товары для благоустройства участка Аллюр №2006 (старое серебро) 126.40 руб. / шт.
Козырек Dudo КС-17 395.40 руб. / шт.
Почтовый ящик Завод металлоизделий Metos М-S-8 228.90 руб. / шт.
Изгородь декоративная Массив-Древ Тип 3 1500x1800 193.50 руб. / шт.
Товары для благоустройства участка Duvo Plus Для орехов и сухофруктов 435026/DV (черный) 137.80 руб. / шт.