(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | почтовый ящик |
| Материал | металл |
| Покрытие | порошковое |
| Цвет | серый |
| Комплектация | ключ, задняя стенка |
| Характеристики почтового ящика | |
| Назначение | для многоквартирного дома |
| Количество секций почтового ящика | 8 |
| Замок | |
| Оформление почтового ящика | однотонный |
| Толщина материала | 1 мм |
| Антивандальная конструкция | |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 38.5 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Товары для благоустройства участка Аллюр №2006 (старое серебро) 126.40 руб. / шт.
Козырек Dudo КС-17 395.40 руб. / шт.
Изгородь декоративная Массив-Древ Тип 3 1500x1800 193.50 руб. / шт.
Товары для благоустройства участка Duvo Plus Для орехов и сухофруктов 435026/DV (черный) 137.80 руб. / шт.
Товары для благоустройства участка Klesto Вертикальный 6 секций (с окошком, с задней стенкой) 163.70 руб. / шт.