(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Кормушка для птиц Duvo Plus "Для орехов и сухофруктов" - это изящный фонарик, который легко закрепляется на ветке дерева, подвесном столбе или другой подставке благодаря удобной верхней ручке.
Она обладает удобной открывающейся и закрывающейся крышкой, которая обеспечивает легкую очистку и заправку кормушки различными орехами, семечками или сухофруктами.
Кормушка также имеет ажурную сетку, окружающую ее, которая служит удобной опорой для птиц. Они могут легко цепляться за нее лапками и спокойно добираться до корма, в то время как крупные птицы не смогут достичь его.
Таким образом, кормушка Duvo Plus "Для орехов и сухофруктов" не только функциональна, но и элегантна - идеальное решение для привлечения разнообразных птиц в ваш сад или двор.
| Основные | |
| Тип | кормушка для птиц |
| Покрытие | порошковое |
| Характеристики скворечников и кормушек | |
| Способ установки | подвесной |
| Крыша | |
| Цвет каркаса | черный |
| Особенности конструкции | ручка для подвешивания |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 28 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 0.63 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Товары для благоустройства участка Аллюр №2006 (старое серебро) 126.40 руб. / шт.
Козырек Dudo КС-17 395.40 руб. / шт.
Почтовый ящик Завод металлоизделий Metos М-S-8 228.90 руб. / шт.
Изгородь декоративная Массив-Древ Тип 3 1500x1800 193.50 руб. / шт.
Товары для благоустройства участка Klesto Вертикальный 6 секций (с окошком, с задней стенкой) 163.70 руб. / шт.