(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | козырек |
| Характеристики козырьков и навесов | |
| Форма козырька | арочный |
| Кованые элементы | |
| Материал козырька | поликарбонат |
| Материал рамы | металл |
| Цвет козырька | коричневый |
| Цвет рамы | золотистый, черный |
| Толщина материала козырька | 4 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Товары для благоустройства участка Аллюр №2006 (старое серебро) 126.40 руб. / шт.
Козырек Dudo КС-17 395.40 руб. / шт.
Почтовый ящик Завод металлоизделий Metos М-S-8 228.90 руб. / шт.
Изгородь декоративная Массив-Древ Тип 3 1500x1800 193.50 руб. / шт.
Товары для благоустройства участка Duvo Plus Для орехов и сухофруктов 435026/DV (черный) 137.80 руб. / шт.