(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Вот прекрасное описание товара - почтового ящика Klesto Вертикальный 6 секций (с окошком, с задней стенкой):
- Предназначен для использования в жилом многоквартирном доме.
- В каждой ячейке почтового ящика имеется ключевой замок, который обеспечивает безопасность и конфиденциальность.
- Отверстия для просмотра наличия почты оборудованы прозрачными стеклами из пластика, благодаря чему можно убедиться в наличии писем без необходимости открывать ящик.
- Конструкция ящика позволяет установить его вертикально, что экономит пространство в помещении.
- В ящике имеется 6 секций, что позволяет разделить почту на разные категории или отдельные квартиры.
- Изготовлен из качественных материалов, обеспечивающих прочность и долговечность почтового ящика.
- Отличный вариант для организации почтового обслуживания в многоквартирном доме, облегчая процесс доставки и получения почты для жильцов.
| Основные | |
| Тип | почтовый ящик |
| Материал | металл |
| Цвет | серый |
| Характеристики почтового ящика | |
| Назначение | для многоквартирного дома |
| Количество секций почтового ящика | 6 |
| Замок | |
| Оформление почтового ящика | однотонный |
| Особенности почтового ящика | прозрачное окошко |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 38 см |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Товары для благоустройства участка Аллюр №2006 (старое серебро) 126.40 руб. / шт.
Козырек Dudo КС-17 395.40 руб. / шт.
Изгородь декоративная Массив-Древ Тип 3 1500x1800 193.50 руб. / шт.
Почтовый ящик Завод металлоизделий Metos М-S-8 228.90 руб. / шт.
Товары для благоустройства участка Duvo Plus Для орехов и сухофруктов 435026/DV (черный) 137.80 руб. / шт.