(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Почтовый ящик Klesto Вертикальный 7 секций:
- Идеальное решение для жилого многоквартирного дома
- Каждая ячейка комплектуется ключевым замком для дополнительной безопасности
- Пластиковые прозрачные стекла на отверстиях для просмотра наличия почты
- Удобное окошко и задняя стенка обеспечивают удобство использования
- Прочная и надежная конструкция, которая прослужит долгие годы.
| Основные | |
| Тип | почтовый ящик |
| Материал | металл |
| Цвет | серый |
| Характеристики почтового ящика | |
| Назначение | для многоквартирного дома |
| Количество секций почтового ящика | 7 |
| Замок | |
| Оформление почтового ящика | однотонный |
| Особенности почтового ящика | прозрачное окошко |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 38 см |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Товары для благоустройства участка Аллюр №2006 (старое серебро) 126.40 руб. / шт.
Козырек Dudo КС-17 395.40 руб. / шт.
Изгородь декоративная Массив-Древ Тип 3 1500x1800 193.50 руб. / шт.
Почтовый ящик Завод металлоизделий Metos М-S-8 228.90 руб. / шт.
Товары для благоустройства участка Duvo Plus Для орехов и сухофруктов 435026/DV (черный) 137.80 руб. / шт.