(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Почтовый ящик Klesto Вертикальный 8 секции:
- Идеальное решение для жилого многоквартирного дома, обеспечивая удобство и безопасность получения почты.
- Каждая ячейка комплектуется ключевым замком, гарантируя индивидуальную безопасность для каждого жильца.
- Отверстия для просмотра наличия почты оснащены пластиковыми прозрачными стеклами, позволяющими быстро и удобно определить, есть ли в ячейке почта.
- Стильный и элегантный дизайн ящика, добавляющий шарма и изысканности во внешний вид здания.
- Вертикальное расположение секций ящика экономит место и обеспечивает легкость в использовании.
- Возможность установки задней стенки обеспечивает дополнительную защиту и сохранность почты.
- Высококачественные материалы и прочная конструкция гарантируют долговечность и надежность использования.
- Идеально подходит для организации почтового обслуживания в доме с несколькими квартирами, обеспечивая удобство и функциональность.
| Основные | |
| Тип | почтовый ящик |
| Материал | металл |
| Цвет | серый |
| Характеристики почтового ящика | |
| Назначение | для многоквартирного дома |
| Количество секций почтового ящика | 8 |
| Замок | |
| Оформление почтового ящика | однотонный |
| Особенности почтового ящика | прозрачное окошко |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 38 см |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Товары для благоустройства участка Аллюр №2006 (старое серебро) 126.40 руб. / шт.
Козырек Dudo КС-17 395.40 руб. / шт.
Изгородь декоративная Массив-Древ Тип 3 1500x1800 193.50 руб. / шт.
Почтовый ящик Завод металлоизделий Metos М-S-8 228.90 руб. / шт.
Товары для благоустройства участка Duvo Plus Для орехов и сухофруктов 435026/DV (черный) 137.80 руб. / шт.