(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Почтовый ящик Меткон LB обладает следующими особенностями:
- Корпус ящика имеет отверстия для крепления на задней стенке, что обеспечивает удобную установку и надежную фиксацию.
- Для крепления ящика к стене предусмотрены 2 отверстия, которые обеспечивают дополнительную устойчивость и надежность.
- Дверь ящика оснащена 1 замком типа Cam-Lock, который обеспечивает надежную защиту от несанкционированного доступа.
- Покрытие ящика выполнено с использованием электрополимерного материала, что придает ему долговечность, стойкость к внешним воздействиям и сохраняет эстетический внешний вид.
| Основные | |
| Тип | почтовый ящик |
| Материал | металл |
| Покрытие | краска, порошковое |
| Цвет | бронзовый |
| Характеристики почтового ящика | |
| Назначение | для частного дома |
| Монтаж почтового ящика | наружный |
| Количество секций почтового ящика | 1 |
| Замок | |
| Оформление почтового ящика | эмблема/значок |
| Толщина материала | 10 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 40.5 см |
| Глубина | 25.6 см |
| Высота | 8.7 см |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Товары для благоустройства участка Аллюр №2006 (старое серебро) 126.40 руб. / шт.
Козырек Dudo КС-17 395.40 руб. / шт.
Почтовый ящик Завод металлоизделий Metos М-S-8 228.90 руб. / шт.
Изгородь декоративная Массив-Древ Тип 3 1500x1800 193.50 руб. / шт.
Товары для благоустройства участка Duvo Plus Для орехов и сухофруктов 435026/DV (черный) 137.80 руб. / шт.