(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Почтовый ящик Меткон ЯПС-1 - это секционный ящик, состоящий из 4 отдельных секций, предназначенных для приема и хранения почтовой корреспонденции.
Корпус ящика имеет специальные отверстия на задней стенке, которые обеспечивают возможность надежного крепления ящика.
Дверь ящика оснащена замком типа Cam-Lock, который обеспечивает безопасность и защиту почты от несанкционированного доступа.
Ящик покрыт электрополимерным покрытием, которое придает ему прочность, долговечность и защиту от внешних воздействий.
Меткон ЯПС-1 - это идеальное решение для организации эффективной работы почтового обслуживания, благодаря своей функциональности, надежности и привлекательному дизайну.
| Основные | |
| Тип | почтовый ящик |
| Материал | металл |
| Покрытие | порошковое |
| Цвет | серый, синий |
| Комплектация | ключ |
| Характеристики почтового ящика | |
| Количество секций почтового ящика | 4 |
| Замок | |
| Толщина материала | 10 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 52.5 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Товары для благоустройства участка Аллюр №2006 (старое серебро) 126.40 руб. / шт.
Козырек Dudo КС-17 395.40 руб. / шт.
Почтовый ящик Завод металлоизделий Metos М-S-8 228.90 руб. / шт.
Изгородь декоративная Массив-Древ Тип 3 1500x1800 193.50 руб. / шт.
Товары для благоустройства участка Duvo Plus Для орехов и сухофруктов 435026/DV (черный) 137.80 руб. / шт.