(1) |
| Гарантия | 12 мес. |
Перефразированный текст:
Почтовый ящик Metos M-S10 изготовлен из прочной листовой стали, покрытой устойчивым светло-серым порошковым покрытием RAL 7035. Дверцы этого ящика открываются в сторону, обеспечивая удобный доступ к почте. Каждая дверца оснащена надежным замком, который идет в комплекте с двумя ключами. Благодаря предварительной сборке, ящики поставляются в готовом к использованию виде, что значительно упрощает их установку.
| Основные | |
| Тип | почтовый ящик |
| Материал | металл |
| Покрытие | порошковое |
| Цвет | серый |
| Комплектация | ключ |
| Характеристики почтового ящика | |
| Назначение | для многоквартирного дома |
| Количество секций почтового ящика | 10 |
| Замок | |
| Оформление почтового ящика | однотонный |
| Толщина материала | 10 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 38.5 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Товары для благоустройства участка Аллюр №2006 (старое серебро) 126.40 руб. / шт.
Козырек Dudo КС-17 395.40 руб. / шт.
Изгородь декоративная Массив-Древ Тип 3 1500x1800 193.50 руб. / шт.
Почтовый ящик Завод металлоизделий Metos М-S-8 228.90 руб. / шт.
Товары для благоустройства участка Duvo Plus Для орехов и сухофруктов 435026/DV (черный) 137.80 руб. / шт.