Новый беспроводный аккумуляторный триммер линейки Power X-Change system Einhell GC-CT 18/24 Li P Solo серии Classik представляет собой инструмент, который поможет вам сохранить ваш газон в безупречном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнутся об него. В аккумуляторном триммере Einhell GC-CT 18/24 Li P Solo используется новая революционная система скашивания травы: вместо громоздких барабанов с леской здесь применяется прочный пластиковый режущий нож. Для комфортной работы без усталости предусмотрена дополнительная рукоятка для работы двумя руками.
| Основные |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка в комплекте | пластиковый нож |
| Ширина скашивания | 24 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет | красный |
| Конструкция |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Плечевой ремень | |
| Регулировка угла наклона | |
| Колеса | |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Комплектация |
| Варианты комплектации | без АКБ |