(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Гибридная технология 18 В позволяет выбирать между использованием триммера с питанием от сети или от аккумуляторной батареи.
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 25 — 30 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 2.8 кг (без АКБ ) |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Плечевой ремень | |
| Регулировка угла наклона | |
| Колеса | |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время полной зарядки | 75 мин |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Подача лески | автоматическая |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | Триммер - 1 шт. Батарея R18L20 - 1 шт. Зарядное устройство RC18120 - 1 шт. Шпуля с автоподачей - 1 шт. Рукоятка - 1 шт. Инструкция - 1 шт. Коробка - 1 шт. |
| Гарантия | 12 мес. |