Мощный двигатель позволяет скашивать траву, сорняки, густой кустарник и саженцы, диаметром до 3 см
Достижение полной мощности менее чем за 1 секунду
Поставляется с триммерной насадкой с длиной реза 35–40 см и лезвием длиной 23 см с 4 зубьями для выполнения более сложных задач
Два режима скорости позволяют пользователю выбирать между максимальной производительностью или увеличенным временем работы
Отличная эргономика благодаря U-образной рукоятке и двойным плечевым ремням, что обеспечивает больший комфорт для пользователя
Оптимизированная конструкция защитного кожуха предотвращает вылет в оператора скошенной травы и мелких камней, что обеспечивает безопасность во время работы
Система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщеточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18
| Основные |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 23 — 40 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 6.5 кг |
| Конструкция |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Длина штанги | 183 см |
| Плечевой ремень | |
| Регулировка угла наклона | |
| Колеса | |
| Двигатель |
| Количество оборотов двигателя | 6 200 об/мин |
| Антивибрационная система | |
| Плавный пуск | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | |
| Режущая система |
| Диаметр лески | 2 — 2.4 мм |
| Подача лески | автоматическая |
| Комплектация |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 8 Ач |