(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | садовый светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, серый |
| Цвет каркаса | серый |
| Цоколь | E27 |
| Поворотные лампы | |
| Датчик движения | |
| Повышенная влагозащищенность | IP54 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 25 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Уличный прожектор MaxPiler MTWL-01 659.30 руб. / шт.
Садовый светильник Novotech Landscape 359219 159.70 руб. / шт.
Уличный прожектор Gauss Qplus 300W 6500К 613511300 239.30 руб. / шт.
Уличный прожектор Gauss Avenue 629534320 227 руб. / шт.
Садовый светильник ЭРА SPP-5-150-5K-W Б0029445 401.70 руб. / шт.