(0) |
Модели коллекции Ansa дополнят ландшафтный дизайн загородного участка или территории отеля. Основание выполнено из металла и окрашено в чёрный матовый цвет. Источник света LED мягко освещает пространство через белый акриловый плафон.
| Основные | |
| Тип | садовый светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Поворотные лампы | |
| Датчик движения | |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 15.7 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Уличный прожектор MaxPiler MTWL-01 659.30 руб. / шт.
Садовый светильник Novotech Landscape 359219 159.70 руб. / шт.
Уличный прожектор Gauss Qplus 300W 6500К 613511300 239.30 руб. / шт.
Уличный прожектор Gauss Avenue 629534320 227 руб. / шт.
Садовый светильник ЭРА SPP-5-150-5K-W Б0029445 401.70 руб. / шт.