✅ Уникальная мухобойка Rexant 70-0470 с дисплеем для отображения количества уничтоженных насекомых.
✅ При нажатии кнопки на рукоятке, внутренняя сетка создает малый разряд тока, наносящий смертельный удар насекомым.
✅ Можно использовать как антимоскитную лампу с помощью специальной подставки и ультрафиолетовой подсветки.
✅ Устройство безопасно для людей и домашних животных благодаря малому току и защитным сеткам.
⚠️ Тип источника питания: 1200 мАч. Напряжение питания: 5 В. Размеры: 52.5×21.8×7.5 см.
| Основные |
| Категория | уничтожитель насекомых |
| Тип уничтожителя насекомых | с высоковольтной сеткой |
| Исполнение | портативный |
| Цвет корпуса | белый |
| Металлический корпус | |
| Совмещенный со светильником | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Технические характеристики |
| Питание | аккумулятор (1200mAh ) |
| Габариты |
| Длина | 52.5 мм |
| Ширина | 21.8 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.62 кг |