(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Категория | уничтожитель насекомых (средство по борьбе с комарами, москитами, мошкой, мотыльками ) |
| Тип уничтожителя насекомых | с высоковольтной сеткой |
| Исполнение | напольный |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Металлический корпус | |
| Совмещенный со светильником | |
| Технические характеристики | |
| Площадь защиты | 100 м2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Питание | сеть 220В |
| Габариты | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 801 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантия | 12 мес. |