(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Объем | 128 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек) |
| Конструкция | без колпачка |
| Необычный дизайн | |
| Компактный дизайн | |
| Материал корпуса | металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | серебристый |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 31.3 мм |
| Ширина | 12.2 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Вес | 5 г |
| Гарантия | 12 мес. |
USB Flash Netac U185 USB3.2 128GB NT03U185N-128G-32WH 80.10 руб. / шт.
USB Flash Netac U785C USB 3.2+TypeC 64GB NT03U785C-064G-32PN 62.40 руб. / шт.
USB Flash SanDisk Ultra USB 3.0 Black 32GB (SDCZ48-032G-U46) 65.90 руб. / шт.
USB Flash OltraMax 230 256GB (черный) 110.80 руб. / шт.
USB Flash Transcend JetFlash 920 512GB 589.10 руб. / шт.