(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ USB флэш-драйв JetFlash 700/730 имеет интерфейс USB 3.1 Gen 1, что обеспечивает высокую скорость передачи данных. Сочетание высокой скорости и прекрасного дизайна делает JetFlash 700/730 отличным устройством начального уровня для пользователей, которые ценят красоту и современные технологии. ⚠️ Не упустите возможность улучшить свои цифровые решения с этим стильным аксессуаром!
| Основные | |
| Объем | 256 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек) |
| Конструкция | с колпачком |
| Необычный дизайн | |
| Компактный дизайн | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колпачка | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | белый |
| Скоростные характеристики | |
| Скорость последовательного чтения | 90 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 40 МБ/с |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 61.5 мм |
| Ширина | 18.6 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Вес | 8.5 г |
| Гарантия | 12 мес. |
USB Flash Transcend JetFlash 920 256GB 317 руб. / шт.
USB Flash Netac U185 USB3.2 128GB NT03U185N-128G-32WH 80.10 руб. / шт.
USB Flash Netac U785C USB 3.2+TypeC 64GB NT03U785C-064G-32PN 62.40 руб. / шт.
USB Flash SanDisk Ultra USB 3.0 Black 32GB (SDCZ48-032G-U46) 65.90 руб. / шт.
USB Flash Transcend JetFlash 920 512GB 589.10 руб. / шт.