(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Объем | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек) |
| Конструкция | выдвижной разъем |
| Необычный дизайн | |
| Компактный дизайн | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | синий, черный |
| Скоростные характеристики | |
| Скорость последовательного чтения | 90 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 25 МБ/с |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Transcend Elite |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 63.6 мм |
| Ширина | 21.2 мм |
| Толщина | 10.6 мм |
| Вес | 4.9 г |
| Гарантия | 12 мес. |
USB Flash SanDisk Ultra USB 3.0 Black 32GB (SDCZ48-032G-U46) 65.90 руб. / шт.
USB Flash OltraMax 230 256GB (черный) 110.80 руб. / шт.
USB Flash Transcend JetFlash 920 512GB 589.10 руб. / шт.
USB Flash Transcend JetFlash 730 256GB (белый) 243.30 руб. / шт.
USB Flash Transcend JetFlash 920 128GB 243.30 руб. / шт.