(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Три уровня интенсивности испарения
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 5.3 л |
| Верхний долив воды | |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Производительность увлажнения | 300 мл/ч |
| Цвет | сиреневый |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы | |
| Индикация | влажности |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | |
| Продолжительность увлажнения | 2 суток, 5 часов |
| Защита от известкового налета | |
| Антибактериальная защита воды | УФ-обработка |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | аромакапсула |
| Габариты | |
| Длина | 25.1 cм |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 34.1 см |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Увлажнитель воздуха Royal Clima RUH-ARP450/5.0E-WT 346.10 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F955W 331.30 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Ресанта УВ-4 111.30 руб. / шт.
Электронный аромадиффузор Redmond (Редмонд) AD3301 117.30 руб. / шт.
Увлажнители воздуха Redmond (Редмонд) HF2200 310.10 руб. / шт.