❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Увлажнитель воздуха Royal Clima RUH-ARP450/5.0E-WT — это идеальное решение для поддержания комфортного уровня влажности в вашем доме или офисе. С производительностью увлажнения 400 мл/ч, он эффективно справляется с задачей, обеспечивая свежесть и здоровье в помещении площадью до 40 м².
✅ Устройство оснащено встроенным датчиком влажности, который автоматически поддерживает оптимальный уровень влажности, что позволяет вам не беспокоиться о постоянном контроле. Благодаря объему резервуара для воды в 5 литров, вам не придется часто его заполнять.
✅ Увлажнитель имеет множество удобных функций, включая таймер на 12 часов и ночной режим, который обеспечивает тихую работу устройства в ночное время. Сенсорное управление и наличие пульта ДУ делают использование увлажнителя простым и комфортным.
✅ Ионизация воздуха — еще одна полезная функция, которая помогает улучшить качество воздуха в помещении. Индикация уровня влажности и отсутствия воды позволит вам всегда быть в курсе состояния устройства.
⚠️ Обратите внимание, что увлажнитель работает от сети 230В и имеет компактные размеры, что делает его удобным для размещения в любом интерьере.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Производительность увлажнения | 400 мл/ч |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | влажности, отсутствия воды |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | (12 ч ) |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Функциональные особенности |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | |
| Габариты |
| Длина | 19.5 cм |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 2.13 кг |