(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Увлажнитель воздуха Ресанта УВ-4 обеспечивает увлажнение воздуха в помещении (рекомендуемая площадь: 40 м2). Механизм увлажнения - ультразвуковой. Вода из бака увлажнителя поступает на ультразвуковую мембрану, где расщепляется на мелкодисперсный пар (холодный). Пар попадает в помещение,смешивается с воздухом и повышает влажность.
Модель УВ-4 имеет увеличенный объем бака (4 литра) и электронное управление. Имеется дисплей, на котором отражается информация о температуре и влажности в помещении. Можно задать отключение по таймеру.
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Верхний долив воды | |
| Производительность увлажнения | 300 мл/ч |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | влажности, температуры |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | |
| Габариты | |
| Вес | 1.32 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Электронный аромадиффузор Redmond (Редмонд) AD3301 117.30 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Royal Clima RUH-ARP450/5.0E-WT 346.10 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F955W 331.30 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Dantex D-H45UCF 253.80 руб. / шт.
Увлажнители воздуха Redmond (Редмонд) HF2200 310.10 руб. / шт.