(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт (30 Вт ) |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 4.5 л |
| Верхний долив воды | |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Производительность увлажнения | 400 мл/ч (300 мл/ч ) |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | влажности, отсутствия воды |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | |
| Регулировка направления пара | |
| Защита от известкового налета | |
| Антибактериальная защита воды | |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | |
| Габариты | |
| Длина | 19.5 cм |
| Ширина | 19.95 см |
| Высота | 31.9 см |
| Вес | 1.89 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Увлажнитель воздуха Royal Clima RUH-ARP450/5.0E-WT 346.10 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F955W 331.30 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Ресанта УВ-4 111.30 руб. / шт.
Электронный аромадиффузор Redmond (Редмонд) AD3301 117.30 руб. / шт.
Увлажнители воздуха Redmond (Редмонд) HF2200 310.10 руб. / шт.