(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Увлажнитель воздуха Primera HUP-R1060-TA имеет вместительный резервуар на 6 литров и идеально подходит для помещений площадью до 20 м².
✅ Ультразвуковая технология позволяет эффективно насыщать воздух влагой, создавая комфортный микроклимат в вашем доме.
✅ Модель оснащена удобной регулировкой интенсивности распыления и направления потока пара, что позволяет легко настраивать устройство под ваши нужды.
✅ На корпусе расположен поворотный механический переключатель для простоты управления.
⚠️ Среди дополнительных функций выделяются ароматизация и защита от работы при недостаточном уровне воды, что обеспечивает безопасность и комфорт в использовании.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Верхний долив воды | |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | |
| Производительность увлажнения | 280 мл/ч |
| Уровень шума | 0 — 35 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | |
| Регулировка направления пара | |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | |
| Габариты | |
| Длина | 19.5 cм |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F955W 331.30 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Ресанта УВ-4 111.30 руб. / шт.
Электронный аромадиффузор Redmond (Редмонд) AD3301 117.30 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Royal Clima RUH-ARP450/5.0E-WT 346.10 руб. / шт.
Увлажнители воздуха Redmond (Редмонд) HF2200 310.10 руб. / шт.