✅Ключевые характеристики
Модель оснащена ультразвуковой технологией увлажнения, рассчитана на помещение до 30 м² и имеет вместительный резервуар для воды объемом 6.5 литра. Производительность устройства достигает 270 мл/ч, а при активации режима "Теплый пар" увлажнение становится еще интенсивнее. Благодаря встроенному гигростату поддерживается автоматический контроль влажности.
✅Преимущества и отличия
Главным преимуществом выступает интеграция с умным домом через фирменное приложение по Wi-Fi, что позволяет управлять работой дистанционно. Верхний залив воды облегчает обслуживание, а наличие режима "Теплый пар" обеспечивает быстрое повышение влажности в помещении.
✅Практичность
Электронное управление с информативным дисплеем и индикацией влажности, уровня воды и работы устройства делает эксплуатацию максимально понятной. В комплекте предусмотрен пульт дистанционного управления, что удобно для пользователей, ценящих комфорт.
✅Уникальность
В модели реализована функция ароматизации воздуха путем добавления ароматических средств непосредственно в воду. Особенностью также является практически бесшумная работа, что особенно важно для использования в ночное время или в детских комнатах.
| Основные |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 6.5 л |
| Верхний долив воды | |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Производительность увлажнения | 270 мл/ч |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | влажности, отсутствия воды, уровня воды |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | фирменное приложение |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Увлажнение воздуха |
| Режим "Теплый пар" | |
| Продолжительность увлажнения | 13 ч |
| Антибактериальная защита воды | |
| Функциональные особенности |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | в бак с водой |
| Габариты |
| Длина | 30 cм |
| Ширина | 15.4 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 2.05 кг |