(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Ультразвуковой увлажнитель воздуха Sundays BZT-224S обеспечит комфортный влажностный режим в вашем помещении.
✅ Сенсорное управление и наличие пульта ДУ делают использование увлажнителя максимально удобным.
✅ Благодаря объему резервуара для воды в 4.5 литра, увлажнитель способен работать до 8 часов без дополнительной подзарядки.
✅ Индикация температуры позволяет контролировать климат в помещении.
✅ Тихая работа увлажнителя и возможность ароматизации воздуха добавляют уют вашему дому.
⚠️ Приобретая увлажнитель воздуха Sundays BZT-224S, вы получаете надежное устройство с USB-питанием и высокой производительностью.
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | USB |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 4.5 л |
| Производительность увлажнения | 300 мл/ч |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет | белый, розовый |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | температуры |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | (до 8 часов ) |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | |
| Регулировка направления пара | |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | в бак с водой |
| Габариты | |
| Длина | 20 cм |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Увлажнитель воздуха Royal Clima RUH-ARP450/5.0E-WT 346.10 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F955W 331.30 руб. / шт.
Увлажнитель воздуха Ресанта УВ-4 111.30 руб. / шт.
Электронный аромадиффузор Redmond (Редмонд) AD3301 117.30 руб. / шт.
Увлажнители воздуха Redmond (Редмонд) HF2200 310.10 руб. / шт.