(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
В комплекте:
- 10 пакетов 20x30 см;
- 1 вакуумный шланг для контейнеров.
| Основные | |
| Тип | бескамерный вакуумный упаковщик |
| Мощность | 120 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность всасывания | 9 л/мин |
| Упаковка | пакет, контейнер |
| Режимы | запаивание без вакуума, мгновенная остановка |
| Цвет | серебристый, черный |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | |
| Двойной шов | |
| Аэрация | |
| Ширина расходного материала | 30 см |
| Размеры и вес | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Бескамерный вакуумный упаковщик Redmond (Редмонд) RVS-024 114.30 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик Kitfort KT-1555 148 руб. / шт.
Термоупаковщик Rexant ZD-631 12-0055 68.20 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик Oursson VS0431/GA 121.40 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик Steba VK 12 Double Seal 555.80 руб. / шт.