(0) |
✅ Устройство для запаивания пакетов REXANT ZD-631 12-0055 мощностью 150W и температурным диапазоном 100-200°C поможет сохранить свежесть продуктов, таких как сыр и овощи, на значительно более длительный срок.
✅ Оно также идеально подходит для надежного хранения различных мелочей, семян и других предметов, предотвращая их рассыпание и потерю при хранении и транспортировке.
✅ Запайщик быстро нагревается и обеспечивает качественную герметичную запайку пакетов всего за несколько секунд, всего лишь одним нажатием кнопки.
✅ Регулятор мощности позволяет легко настраивать уровень нагрева в зависимости от толщины и материала пакета.
✅ Ширина запаивания составляет 210 мм, что делает устройство универсальным для различных нужд.
⚠️ Не упустите возможность сделать хранение продуктов и мелочей более удобным и эффективным!
| Основные | |
| Тип | термоупаковщик |
| Мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ширина расходного материала | 21 см |
| Размеры и вес | |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Бескамерный вакуумный упаковщик Redmond (Редмонд) RVS-024 114.30 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик Kitfort KT-1555 148 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO GourmetVAC 180 428.10 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик Oursson VS0431/GA 121.40 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик Steba VK 12 Double Seal 555.80 руб. / шт.