(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Оптимальная свежесть
Вакууматор — устройство для вакуумной упаковки продуктов. Вакуумирование позволяет защитить от пыли, грязи, сохранить аромат и продлить срок годности пищевых продуктов.
✅ Удобное управление
Кнопка «Авто» включает автоматическую упаковку продукта. Нажатие на кнопку «Режим» циклически переключает два режима упаковки: «Сухой» и «Влажный». Кнопка «Контейнер» предназначена для выбора вакуумирования продуктов в специальных контейнерах.
✅ Автоматический режим
При нажатии данной кнопки вакууматор автоматически откачивает воздух из пакета, а затем запечатывает его.
✅ Не только продукты
Вакууматор применяют не только в кулинарии, но и для бытовых нужд. В вакуумный пакет можно поместить документы, деньги, спички, лекарства, мобильный телефон, карту, компас и другие предметы. Это защитит их от сырости и попадания воды.
✅ Комплектация
Приятным дополнением станет функция откачивания воздуха из контейнеров при помощи шланга, а вакуумные пакеты помогут сохранить свежесть продуктов и их приятный аромат в течение длительного времени. ⚠️
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | бескамерный вакуумный упаковщик |
| Мощность | 110 Вт |
| Материал корпуса | пластик, сталь нержавеющая |
| Упаковка | пакет, контейнер |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, запаивание без вакуума, мгновенная остановка |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ширина расходного материала | 30 см |
| Размеры и вес | |
| Длина | 16.4 см |
| Ширина | 35.8 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Бескамерный вакуумный упаковщик Redmond (Редмонд) RVS-024 114.30 руб. / шт.
Термоупаковщик Rexant ZD-631 12-0055 68.20 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик Oursson VS0431/GA 121.40 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик CASO GourmetVAC 180 428.10 руб. / шт.
Бескамерный вакуумный упаковщик Steba VK 12 Double Seal 555.80 руб. / шт.