(0) |
(0) |
Накопитель Kingston Dual Portable SSD, выглядящий как традиционная «флешка», обеспечивает потрясающую производительность USB 3.2 Gen 2 для устройств с USB Type-A и USB-C®2. Этот портативный SSD-накопитель выводит удобство на совершенно новый уровень благодаря компактному, прочному металлическому корпусу и разъемам USB Type-A и Type-C, позволяя легкую передачу файлов между ноутбуками, настольными ПК, мобильными и другими устройствами. Повышение производительности на рабочем месте благодаря скорости передачи данных до 1050 МБ/с при чтении и 950 МБ/с при записи1
| Основные | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём | 1 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с), USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 71.85 мм |
| Ширина | 21.1 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 13 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | |
| USB Type C на корпусе | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Thunderbolt | |
| Кардридер | |
| FireWire (iLink) | |
| eSATA | |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | |
| Функция авто-отключения | |
| Аппаратное шифрование | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | |
| Чехол | |
| Кабель USB | |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | |
| Кабель FireWire | |
| Кабель Thunderbolt | |
| Переходник | |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний накопитель Toshiba Canvio Basics 2022 4TB HDTB540EK3CA 533.50 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Elements Desktop 22TB WDBWLG0220HBK 2 489.20 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Black D50 Game Dock NVMe 1TB WDBA3U0010BBK 2 875 руб. / шт.
Внешний накопитель Silicon-Power Stream S05 2TB SP020TBPSDS05SAK 603.10 руб. / шт.
Внешний накопитель Seagate Basic STJL5000400 5TB 626.10 руб. / шт.