(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 5 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 270 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | |
| USB Type C на корпусе | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| Thunderbolt | |
| Кардридер | |
| FireWire (iLink) | |
| eSATA | |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | |
| Функция авто-отключения | |
| Аппаратное шифрование | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | |
| Чехол | |
| Кабель USB | 0.2 м |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | |
| Кабель FireWire | |
| Кабель Thunderbolt | |
| Переходник | |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний накопитель Toshiba Canvio Basics 2022 4TB HDTB540EK3CA 533.50 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Elements Desktop 22TB WDBWLG0220HBK 2 489.20 руб. / шт.
Внешний накопитель Silicon-Power Stream S05 2TB SP020TBPSDS05SAK 603.10 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Black D50 Game Dock NVMe 1TB WDBA3U0010BBK 2 875 руб. / шт.
Внешний накопитель Kingston Dual Portable SSD SPSD/1TB 690.80 руб. / шт.