(0) |
| Бренд | Ballu |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | накопительный под мойку |
| Расположение | настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 15 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | |
| Задание конкретной температуры | |
| Время нагрева | 36 мин |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Антибактериальная защита | (магниевый анод) |
| Смеситель | |
| Подводка воды | верхняя |
| Безопасность | |
| Давление | 7.5 бар |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
| Комплектация | |
| Комплектация | - водонагреватель со шнуром питания - предохранительный клапан - монтажная планка для настенного монтажа - инструкция - гарантийный талон - монтажный шаблон |
| Габариты | |
| Ширина | 36.8 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 36.8 см |
| Вес | 9.6 кг |
| Метки | |
| Метки | для кухни |
| Гарантия | 12 мес. |
Водонагреватели ЭлБЭТ ЭВБО-22 112 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ariston Velis Style R 30 588.10 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ariston Velis Style R 100 1 125.30 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель кран+душ Atlanta ATH-7434 (белый) 115.50 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель на кран Timberk Hotto T-IT3-MD-R10 124.60 руб. / шт.