(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | проточный кран+душ |
| Расположение | на мойку или столешницу |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Производительность | 1 — 3 л/мин |
| Мощность | 3 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 65 °C |
| Регулировка температуры | |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | |
| Смеситель | |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Давление | 5 бар (0.5-5 бар ) |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
| Габариты | |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1.41 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Водонагреватели ЭлБЭТ ЭВБО-22 112 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ariston Velis Style R 30 588.10 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ariston Velis Style R 100 1 125.30 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель на кран Timberk Hotto T-IT3-MD-R10 124.60 руб. / шт.
Бойлер косвенного нагрева Hajdu Aquastic AQ IND 200SC 2 405.50 руб. / шт.