(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 100 л |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | |
| Задание конкретной температуры | |
| Время нагрева | 104 мин (∆t 45° ) |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Смеситель | |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Давление | 8 бар |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
| УЗО (устройство защитного отключения) | |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Водонагреватель - Предохранительный клапан - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон - Заводская упаковка |
| Габариты | |
| Ширина | 51.1 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Высота | 125.6 см |
| Вес | 30.8 кг |
| Метки | |
| Метки | для дома (семья от 4 человек), плоский бак |
| Гарантия | 12 мес. |
Водонагреватели ЭлБЭТ ЭВБО-22 112 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ariston Velis Style R 30 588.10 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель кран+душ Atlanta ATH-7434 (белый) 115.50 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель на кран Timberk Hotto T-IT3-MD-R10 124.60 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Willmark WWH-50WFS U PRO 564.30 руб. / шт.