(0) |
(0) |
✅ Электрический накопительный водонагреватель WILLMARK WWH-50WFS U PRO станет отличным решением для дома. Его внутренний бак, объемом 50 литров, выполнен из нержавеющей стали, что способствует быстрому нагреву до 77 градусов, значительно сокращает теплопотери и экономит электроэнергию.
✅ В водонагревателе установлен магниевый анод, обеспечивающий максимальную защиту бака и нагревательного элемента от электрохимической коррозии. Так же, модель оснащена надежной системой защиты от перегрева и автоотключением.
✅ Водонагреватель WILLMARK WWH-50WFS U PRO имеет плоскую форму и универсальное крепление, что предусматривает возможность вертикального или горизонтального монтажа, а также возможность расположения даже в самых небольших помещениях и труднодоступных местах.
✅ Простое и понятное механическое управление, яркий LED дисплей и индикаторы работы в оригинальном, современном дизайне, при использовании в разработке новейших технологий – надежный помощник в каждом доме. ⚠️ Не упустите возможность сделать ваш дом более комфортным!
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | универсальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 77 °C |
| Регулировка температуры | |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Смеситель | |
| Подводка воды | левая, правая, нижняя |
| Безопасность | |
| Давление | 7 бар |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
| УЗО (устройство защитного отключения) | |
| Габариты | |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 82.5 см |
| Вес | 11.65 кг |
| Метки | |
| Метки | для дома (семья из 3 человек), плоский бак |
| Гарантия | 12 мес. |
Водонагреватели ЭлБЭТ ЭВБО-22 112 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ariston Velis Style R 30 588.10 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ariston Velis Style R 100 1 125.30 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель кран+душ Atlanta ATH-7434 (белый) 115.50 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель на кран Timberk Hotto T-IT3-MD-R10 124.60 руб. / шт.