(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Объем | 200 л |
| Производительность | 11.5 л/мин |
| Мощность | 32 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 65 °C |
| Регулировка температуры | |
| Конструкция | |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Антибактериальная защита | |
| Теплоизоляция | |
| Смеситель | |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Дисплей | |
| Габариты | |
| Ширина | 51.5 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Высота | 149 см |
| Вес | 78 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Водонагреватели ЭлБЭТ ЭВБО-22 112 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ariston Velis Style R 30 588.10 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ariston Velis Style R 100 1 125.30 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель кран+душ Atlanta ATH-7434 (белый) 115.50 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель на кран Timberk Hotto T-IT3-MD-R10 124.60 руб. / шт.