(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | накладной |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 10 см |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Мощность | 15 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Размещение | бытовой (ванная комната, туалет, кухня) |
| Обратный клапан | |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IPx4 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 9.6 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 0.46 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Проветриватель с нагревом Royal Clima Brezza Luna RCB 80 LUX 1 097 руб. / шт.
Осевой вентилятор DiCiTi Breeze 4C Gray metal 107.90 руб. / шт.
Вытяжная и приточная вентиляция airRoxy dRim 125DTS-C183 153.30 руб. / шт.
Осевой вентилятор airRoxy dRim 100S-C160 122.50 руб. / шт.
Осевой вентилятор Awenta WA150T 116.20 руб. / шт.