(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Вентиляторы изготавливаются из высококачественного пластика, комплектуются обратным клапаном, шариковыми подшипниками и электродвигателем постоянного тока.
Бесщеточные электродвигатели постоянного тока обладают низким энергопотреблением (5 Вт) и высокой эффективностью. Благодаря отсутствию коллектора в своей конструкции, имеют большой рабочий ресурс, не требуют обслуживания. Электродвигатель крепится к корпусу при помощи резиновых “сайлент-блоков”, которые предотвращают передачу вибраций на корпус вентилятора. Комплектуются специальной аэродинамической решеткой на входе воздуха. Данная серия вытяжных вентиляторов является обладателем престижного знака отличия "Quiet Mark".
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | накладной |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 10 см |
| Производительность | 85 куб.м/ч |
| Мощность | 5 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света, таймер (задержка отключения) |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Размещение | бытовой (ванная комната, туалет, кухня) |
| Обратный клапан | |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Назначение | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Частота вращения | 2100 об/мин |
| Степень защиты | IP45 |
| Съёмная внешняя панель | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 18.8 см |
| Глубина | 10.4 см |
| Высота | 18.8 см |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Проветриватель с нагревом Royal Clima Brezza Luna RCB 80 LUX 1 097 руб. / шт.
Осевой вентилятор DiCiTi Breeze 4C Gray metal 107.90 руб. / шт.
Вытяжная и приточная вентиляция airRoxy dRim 125DTS-C183 153.30 руб. / шт.
Осевой вентилятор Awenta WA150T 116.20 руб. / шт.
Осевой вентилятор airRoxy dRim 100S-C160 122.50 руб. / шт.