(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Совместимо со смартфоном, планшетом.
✅ USB Type-C - используется для подключения кабеля к конструкции.
✅ Прочный корпус - изготовлен из пластика и выдерживает перепады температуры, не нагревается во время использования.
⚠️ Обратите внимание на качество и надежность!
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-C |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C |
| Конструкция кабеля | съемный |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | |
| Технология быстрой зарядки | USB Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Технология GaN | |
| Ручная установка выходного напряжения | |
| Магнитная конструкция | |
| Подсветка | |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 9 В, 12 В, 15 В, 20 В |
| Суммарная выходная мощность | 30 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 73 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Толщина/высота | 31 мм |
| Вес | 48 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Зарядные устройства Samsung EP-T4511XBEGEU 105.70 руб. / шт.
Зарядные устройства Xiaomi 120W Charging Combo MDY-14-EE (международная версия) 120.80 руб. / шт.
Сетевое зарядное Cuktech A15C EU 77.40 руб. / шт.
Сетевое зарядное ACD ACD-P602W-V1B 84.10 руб. / шт.
Беспроводное зарядное Xiaomi 50W Wireless Charging Stand Pro MDY-14-EN (международная версия) 158.50 руб. / шт.