(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Женская сумка Asolo выполнена из натуральной кожи черного цвета.
Сумка состоит из основного отделения на молнии, внутри которого отделение на молнии.
Кожаный плечевой ремень регулируется по длине.
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | |
| Габариты | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чехол-накладка Satechi ST-MBP16CL 153.10 руб. / шт.
Женская сумка David Jones 823-CM6536-BLK (черный) 105.40 руб. / шт.
Мужская сумка Piquadro Black Square CA2849B3/TM (темно-коричневый) 2 606.60 руб. / шт.
Сумка Case Logic Era ERAA-116-OBSIDIAN 163.50 руб. / шт.
Мужская сумка Poshete 196-3750-26-DBW (коричневый) 281.50 руб. / шт.