(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | для ноутбука |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Материал | полиэстер |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 дюймов |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Органайзер | |
| Габариты | |
| Высота | 368 мм |
| Ширина | 419 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Женские и мужские сумки Poshete 253-35202-24-BLK (черный) 295.40 руб. / шт.
Чехол-накладка Satechi ST-MBP16CL 153.10 руб. / шт.
Мужская сумка Piquadro Black Square CA2849B3/TM (темно-коричневый) 2 606.60 руб. / шт.
Женская сумка David Jones 823-CM6536-BLK (черный) 105.40 руб. / шт.
Сумка Case Logic Era ERAA-116-OBSIDIAN 163.50 руб. / шт.