(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Универсальная сумка привлекает своим удобством и оригинальным дизайном.
✅ Она долговечная и износостойкая.
✅ Лаконичная прямоугольная форма и небольшой размер делают ее идеальным вариантом для работы и учебы.
✅ Наличие широкого съемного ремня и коротких ручек позволяет носить эту модель различными способами.
✅ Идеальный аксессуар для летних прогулок по городу.
✅ Мягкая кожа не теряет эластичность при низкой температуре воздуха, поэтому ее можно носить в любое время года.
✅ Эту эксклюзивную модель выбирают молодые современные девушки, амбициозные женщины, студенты и подростки, следящие за трендами.
✅ Необычная сумка — отличный подарок на любой праздник.
✅ Красивая дамская сумочка — идеальный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность.
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 3 |
| Цвет | зеленый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Внутренние карманы | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 0.745 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Чехол-накладка Satechi ST-MBP16CL 153.10 руб. / шт.
Женская сумка David Jones 823-CM6536-BLK (черный) 105.40 руб. / шт.
Мужская сумка Piquadro Black Square CA2849B3/TM (темно-коричневый) 2 606.60 руб. / шт.
Сумка Case Logic Era ERAA-116-OBSIDIAN 163.50 руб. / шт.
Мужская сумка Poshete 196-3750-26-DBW (коричневый) 281.50 руб. / шт.