(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Сумка имеет прочную внутреннюю подкладку, которая обеспечивает надежную защиту устройства от грязи, влаги и механических повреждений.
✅ Основное отделение закрывается на молнию, что гарантирует безопасность ваших вещей.
✅ Плоский наружный карман также надежно фиксируется на замок, что добавляет удобства в использовании.
✅ Широкие ручки и съемный плечевой ремень обеспечивают комфорт при переноске.
✅ Размер основного отделения составляет 25×33×5 см, что делает сумку компактной и практичной.
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | для ноутбука |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | полиэстер |
| Материал подкладки | текстиль |
| Макс. размер ноутбука | 14 дюймов |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Световозвращающие нашивки | |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Органайзер | |
| Отделение для планшета | |
| Внутренние карманы | |
| Карман для мобильного телефона | |
| Габариты | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 0.392 кг (в упаковке ) |
| Гарантия | 12 мес. |
Женские и мужские сумки Poshete 253-35202-24-BLK (черный) 295.40 руб. / шт.
Чехол-накладка Satechi ST-MBP16CL 153.10 руб. / шт.
Мужская сумка Piquadro Black Square CA2849B3/TM (темно-коричневый) 2 606.60 руб. / шт.
Женская сумка David Jones 823-CM6536-BLK (черный) 105.40 руб. / шт.
Сумка Case Logic Era ERAA-116-OBSIDIAN 163.50 руб. / шт.