(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | для ноутбука |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | полиэстер |
| Макс. размер ноутбука | 16 дюймов |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Световозвращающие нашивки | |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 394 мм |
| Макс. ширина устройства | 292 мм |
| Макс. толщина устройства | 51 мм |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | крепление к ручке чемодана |
| Внутренние карманы | |
| Габариты | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Женские и мужские сумки Poshete 253-35202-24-BLK (черный) 295.40 руб. / шт.
Чехол-накладка Satechi ST-MBP16CL 153.10 руб. / шт.
Мужская сумка Piquadro Black Square CA2849B3/TM (темно-коричневый) 2 606.60 руб. / шт.
Женская сумка David Jones 823-CM6536-BLK (черный) 105.40 руб. / шт.
Сумка Case Logic Era ERAA-116-OBSIDIAN 163.50 руб. / шт.