(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | для ноутбука |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | полиэстер |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 дюймов |
| Цвет | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Световозвращающие нашивки | |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 410 мм |
| Макс. ширина устройства | 305 мм |
| Макс. толщина устройства | 50 мм |
| Внутренний объём | |
| Органайзер | |
| Внутренние карманы | |
| Габариты | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Женская сумка David Jones 823-CM6536-BLK (черный) 105.40 руб. / шт.
Мужская сумка Piquadro Black Square CA2849B3/TM (темно-коричневый) 2 606.60 руб. / шт.
Сумка Case Logic Era ERAA-116-OBSIDIAN 163.50 руб. / шт.
Мужская сумка Poshete 196-3750-26-DBW (коричневый) 281.50 руб. / шт.
Женские и мужские сумки Poshete 196-3060BLK (черный) 133.80 руб. / шт.