(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | стол-книга |
| Набор столов | |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет опор | белый |
| Особенности конструкции | |
| Выдвижные ящики | |
| Полки | |
| Колеса | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 780 мм |
| Длина в разложенном состоянии | 870 мм |
| Ширина в разложенном состоянии | 2270 мм |
| Высота в разложенном состоянии | 780 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Стол-книга Сокол СП-12 (дуб делано) 193.50 руб. / шт.
Журнальный столик Калифорния мебель Бруклин (белый) 280.60 руб. / шт.
Приставной столик Трия Тип 14 (белый ясень) 154.10 руб. / шт.
Журнальный столик Мебелик Овация М на колесах (темно-коричневый) 694.80 руб. / шт.
Журнальный столик Империал Аврора (белый/ателье светлый) 118.50 руб. / шт.